Мужчины из России вошли в тройку самых некрасивых в мире

Скандально известный сайт для знакомств составил рейтинг, согласно которому российские мужчины вошли в топ-3 самых некрасивых в мире.

Каждый год популярный сайт знакомств составляет свою собственную версию рейтинга самых красивых наций. Среди мужчин в этот раз самыми привлекательными признаны шведы, бразильцы и датчане. Что касается женщин, то самые красивые представительницы слабого пола живут в Норвегии, Швеции и Исландии. Россиянки при этом заняли лишь 11-ю строчку, пропустив вперед также США, Францию и Италию.

Звание самых некрасивых мужчин получили жители Ирландии. Второе место с конца досталось полякам, а замыкают тройку мужчины из России. Не самые привлекательные женщины, по мнению авторов рейтинга, живут в Германии, Турции и Китае.

Рейтинг был составлен на основе правил самого сайта знакомств. Так, при регистрации фотографии человека изучаются около 48 часов. Если остальные пользователи сочтут его некрасивым, то профиль удаляют.

За 18 лет работы сайта в списке "некрасивых" оказались около восьми с половиной миллионов человек. К основным признакам уродства пользователи относят плохую кожу, большой нос и жидкие волосы, передает Daily Mail.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle