Эрекция разделила отца и дочь в Шотландии

Житель Шотландии потерял возможность видеться с дочерью из-за постоянной эрекции.

57-летний шотландец, который работает стекольщиком, четыре года назад получил тяжелую производственную травму. На мужчину упало полторы тонны стекла, которые повредили ему пах, обе ноги, нижние позвонки и заблокировали уретру.

Спустя некоторое время пострадавший перенес операцию, однако она дала осложнения, и шотландец утратил репродуктивную функцию. Чтобы вернуть эрекцию, мужчина согласился на еще одну операцию. Врачи предупредили пациента о боли, которая может продлиться несколько недель, однако это стало не единственным последствием хирургического вмешательства.

Вернувшись домой, шотландец понял, что испытывает постоянную эрекцию. По его словам, он не может прикоснуться к пенису из-за боли, а ношение какой-либо одежды стало невозможным, поэтому мужчина не покидает свой дом. Кроме того, теперь он не имеет возможности видеться со своей девятилетней дочерью.

Отмечается, что в настоящее время терапевт из больницы, в которой проводилась операция, находится в отпуске, а другого мужчины-врача не нашлось, поэтому пациента в клинике осматривать не стали. Специалисты порекомендовали британцу поскорее отправиться в другой медицинский центр, передает Daily Star.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle