Вера Брежнева забрала у диджея управление и "оторвалась на полную"

Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева устроила второе празднование своего дня рождения. Артистка весело проводила время и в какой-то момент примерила на себя роль диджея, взяв на себя управление музыкой.

3 февраля Брежнева отпраздновала свое 38-летие, но позже она решила еще раз устроить праздник в узком кругу коллектива. Об этом она рассказала в своем Instagram. На выложенных видеозаписях бывшая солистка "ВИА Гры" раскрепощенно танцует, поет в такт играющим песням и отлично проводит время в шумной компании коллег и друзей. В какой-то момент девушка начала "отжигать" и выбирать треки песен, уже стоя за ноутбуком организатора вечеринки.

– но в итоге я ее "подсидела" и.... DJ VERA оторвалась на полную! Здесь лишь фрагменты) все остальное осталось в нашей памяти, (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – поделилась подробностями Брежнева.

Поклонникам Брежневой остается только гадать, что же осталось за кадром, но они порадовались положительным эмоциям, которые получила их любимая певица. Также они похвалили кумира за шикарные танцы и поинтересовались, как можно "отжигать в таком-то возрасте".

А в это время сама Брежнева собирает плейлист для новой вечеринки и просит фанатов отправлять их любимые треки для веселья. Также она пожелала им успевать кайфовать и получать удовольствие от жизни.

Ранее Брежнева напугала фанатов чрезмерной худобой.

Фото: Instagram / ververa
Комментарии для сайта Cackle