Вдовин решил забыть о Волочковой после упоминания о долге

Бизнесмен Игорь Вдовин заявил СМИ, что хочет забыть о своей бывшей возлюбленной Анастасии Волочковой. Примечательно, что рассказал об этом он после упоминания журналистами о долге перед балериной.

Игорь Вдовин в эфире программы "Ты не поверишь!" на одном из федеральных каналов высказал свое мнение по поводу долга перед бывшей возлюбленной Анастасией Волочковой. Кроме того, когда журналисты задали вопрос по поводу возвращения трех миллионов долларов, бизнесмен изъявил желание порвать все связи с балериной.

-Я не знаю ничего об этом, без комментариев. Нам надо забыть друг о друге. И о близких наших, – заявил мужчина.

Нынешняя возлюбленная Игоря Вдовина телеведущая Елена Николаева в свою очередь отметила, что она не хотела бы оказаться за одним столом с Анастасией Волчоковой. По ее словам, она в отличие от танцовщицы существует в "других новостях", к которым относятся политика и экономика. Женщина добавила, что даже если она и попадает в светскую хронику, с полос которой не сходит Волочкова, то не читает "такие новости".

Стоит отметить, что сама бывшая прима-балерина Большого театра заявила прессе, что написала заявление в "определенные органы" и ждет официального решения. Однако, как выяснили журналисты, ни в одном суде Москвы иск от Волочковой на данный момент не был зарегистрирован.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова долгое время скрывала своего возлюбленного от глаз общественности. Тем не менее в Сеть попал снимок ухажера балерины.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle