Омичка застала любовника за расчленением своего друга

В Омске местный житель убил своего друга и попытался расчленить его тело. Мужчину остановила неожиданно вернувшаяся домой любовница.

Как стало известно, 51-летний житель Омска пригласил в гости своего 60-летнего приятеля, который не имел постоянного места жительства. Вместе они решили выпить алкоголя, однако между друзьями произошла ссора.

В ходе конфликта хозяин квартиры схватил нож и несколько раз ударил своего оппонента. Когда мужчина убедился, что соперник скончался, то принял решение скрыть следы преступления, расчленив тело своего приятеля.

Злоумышленник успел отделить от тела погибшего голову, и в этот момент домой вернулась его любовница. Женщина зашла на кухню и увидела шокирующую картину, после чего вызвала полицию.

В настоящее время мужчина задержан. На допросе он признался в совершении преступления и рассказал, что пошел на такое, чтобы доказать другу то, что ему "не слабо" убить человека. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", расследование продолжается, сообщается на сайте СУ СК РФ по Омской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle