Автомобилист застрял в сугробе по дороге в Полысаево

Накануне вечером водитель легкового автомобиля не смог удержать машину на проезжей части междугородней трассы. В результате транспортное средство слетело с дороги и глубоко засело в сугробе.

Накануне водитель LADA Priora, отправившийся в вечернее время в Полысаево, чуть не заночевал на междугородней трассе. Автопутешественник не справился с управлением на скользкой дороге и съехал с трассы. LADA так глубоко села в сугроб, что выбраться из него самостоятельно у автомобилиста не было никакой возможности.

Попавшего в сложную ситуацию кузбассовца заметили сотрудники ленинск-кузнецкого отделения ГИБДД. Осмотрев место происшествия, инспекторы пришли к выводу, что вытащить легковушку из сугроба сможет только большегрузная техника.

– Инспекторы вызвали на место ДТП спецтехнику и направили транспортный поток в объезд места спасательных работ, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

По окончании спасательной операции выяснилось, что автомобиль практически не пострадал, и автолюбитель смог продолжить движение по своему маршруту.

Фото: 42.мвд.рф
Комментарии для сайта Cackle