Коллегия адвокатов "Регионсервис" в очередной раз выступила генеральным партнером научно-практической конференции "Ковалевские чтения" в Екатеринбурге

Деловые мероприятия XVII Международной научно-практической конференции "Ковалевские чтения" состоятся 13-14 февраля 2020 года. Насыщенная программа Конференции позволит практикующим юристам и научному сообществу обменяться мнениями по актуальным вопросам.

За два дня состоится несколько панельных дискуссий по различным темам. Коллегия адвокатов "Регионсервис" не ограничивается помощью в организации конференции, а принимает активное участие в научной программе. Кроме того, в течение всей конференции в конгресс-центре МВЦ "ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО" будет работать "Студия "Регионсервис". Живые интервью со спикерами "Ковалевских чтений", встречи с адвокатами "Регионсервиса" из Кемерово, Москвы, Томска и Екатеринбурга, бар региональных специалитетов, а также презентация совместного проекта "Регионсервиса" и Издательства "Кузбасс XXI век" – фотопутешествия по главной водной магистрали Кузбасса от истока до устья. Проект "Притомье" приурочен к 300-летию Кузбасса и награжден "Золотым знаком "Кузбасс".

12 февраля 2020 года в Свердловской государственной детской филармонии состоялось торжественное открытие конференции. После приветственных слов оргкомитет конференции предложил участникам погрузиться в атмосферу военного детства миллионов советских ребят, представив незабываемый по силе эмоций спектакль "Сорок первый… выпускной". События спектакля перенесли зрителей на выпускной вечер 1941 года, который оказался для советских школьников трагическим прощанием с детством.

Церемония открытия конференции закончилась веселым неофициальным мероприятием. Гости конференции отправились на каток в "Исеть парк". Открытие конференции дополнилось своеобразной репетицией Масленицы – яркой, шумной и веселой. В программе были коньки, музыка и теплая дружеская атмосфера. Для участия в конференции в Екатеринбург прибыла многочисленная делегация представителей всех офисов Коллегии адвокатов "Регионсервис", во главе с Председателем Коллегии Денисом Рыбаковым.

Комментарии для сайта Cackle