Звезда "Содержанок" осталась без голоса

Заслуженная артистка России Дарья Мороз потеряла голос перед началом спектакля, но все равно вышла на сцену и отыграла свою роль. Об этом она сообщила подписчикам в социальных сетях.

Звезда сериала "Содержанки" Дарья Мороз, помимо телевидения, участвует и в театральных постановках. 36-летняя актриса играет сразу в трех в спектаклях в театре Чехова – "Карамазовы", "Идеальный муж", "Мужья и жены". Перед очередным показом спектакля "Карамазовы" Мороз пожаловалась, что у нее пропал голос.

– Вчера ушел голос. По-английски и без причины. Я не орала даже. А он ушел. Просто вдруг исчез, – поделилась Мороз с фанатами в своем Instagram, сообщает издание "Дни.ру".

Поклонники поддержали своего кумира и уверили ее в том, что она сыграла "великолепно, стойко, будто так и запланировано". Фанаты посоветовали актрисе побольше отдыхать и пожелали ей скорейшего восстановления голоса.

Ранее издание VSE42.Ru сообщало, что Дарья Мороз попробовала себя в новом занятии: звезда сериала "Содержанки" примерила на себя роль "Королевы автомойки".

Фото: Instagram / d_moroz
Комментарии для сайта Cackle