Житель Кубани убил топором семейную пару за отказ в покупке мяса

В Краснодарском крае будут судить мужчину, который шесть лет назад жестоко расправился с семейной парой из села Суворовское за то, что они отказались покупать у него мясо.

По данным следствия, зимой 2014 года 25-летний подозреваемый приехал в село Суворовское к дому, в котором проживали супруги. Приезжий предложил хозяину жилища купить у него мясо, но тот отказался, в результате между мужчинами завязался конфликт, переросший в драку. На помощь мужу выбежала его супруга с топором в руках, который вскоре выхватил гость и зарубил сначала мужчину, а затем и его жену. После убийства злоумышленник занес тела своих жертв в дом и устроил в нем пожар. Прихватив из жилища ценности, преступник скрылся.

Личность подозреваемого была установлена лишь спустя четыре года после убийства семейной пары. В ноябре 2018 года мужчина попытался сбежать из спецприемника, причинив полицейскому черепно-мозговую травму, таким образом к убийству, краже и поджогу прибавилось обвинение в применении насилия в отношении представителя власти.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы следствия направлены на рассмотрение в суд, сообщил интернет-портал "Кубань 24" со ссылкой на СУ СКР по Краснодарскому краю.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle