Жительница Тверской области "подарила" мужу на день рождения 13 ножевых ранений

В Тверской области женщина в канун дня рождения своего мужа нанесла супругу тринадцать ножевых ранений.

Инцидент произошел в городе Осташков Тверской области. Супружеская пара находилась в вагончике, где мужчина подрабатывал охранником. В виду скорого дня рождения супруга они решили устроить застолье.

На фоне алкогольного опьянения между женой и мужем произошел конфликт, который перерос в потасовку. В какой-то момент женщина взяла в руки нож и нанесла своему возлюбленному около тринадцати ножевых ранений в область груди, шеи, живота и спины. После этого нападавшая сама вызвала скорую помощь.

Прибывшие на место происшествия медики сумели спасти пострадавшего во многом благодаря своевременному медицинскому вмешательству. Дальнейшая экспертиза показала, что ранения в области груди были серьезной угрозой для жизни мужчины.

Также выяснилось, что месяцем ранее женщина уже нападала на своего мужа с ножом. Тогда она нанесла ему несколько ударов в шею.

В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Судом ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет и шесть месяцев в колонии общего режима. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Тверской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle