Бабушка с малолетним внуком погибли при пожаре в Омске

В Омске следком расследует уголовное дело, возбужденное по факту пожара в частном доме, в результате которого погибла женщина и ее четырехлетний внук.

Трагедия произошла накануне в одном из частных домов, расположенных на улице 3 Восточный Спуск. Пожар в жилище заметили соседи около 10:30. Во время тушения огня в доме было обнаружено тело 51-летней хозяйки, также спасатели вынесли из дома четырех летнего мальчика, который являлся внуком погибшей. За жизнь ребенка боролись медики, однако спасти его не удалось.

По предварительным данным, бабушка и внук погибли от острого отравления продуктами горения, для выяснения точной причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

В ведомстве также добавили, что по факту причинения смерти по неосторожности заведено уголовное дело, расследование которого в настоящее время продолжается. Предположительно, пожар произошел из-за неисправного масляного электрообогревателя, либо электропроводки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle