Учительница из Самарской области уволилась после скандала из-за эротического танца

В Шигонском районе Самарской области уволилась учительница информатики после того, как в Сети было опубликовано видео ее эротического танца в ночном клубе.

Учительница информатики, видео танца которой выложили в Сеть, уволилась. Она отметила, что знает о последствиях своего поступка, поэтому решила сразу уйти из сельской школы. По словам девушки, на работу она всегда одевалась прилично и никогда не выступала при детях и в селе.

– Я уверена, что найду работу, которой не помешают танцы. <...> Но я танцор, я 13 лет занимаюсь танцами, я этим живу, я не хочу за 10 тысяч рублей, которые мне платят в школе, столько терпеть. Я знала, что будет вся эта грязь, поэтому ушла, – цитирует экс-учительницу "КП-Самара".

Напомним, ранее в Сети появилась видеозапись выступления девушки в ночном клубе. Оказалось, что эротический танец исполняла учительница информатики одной из школ в Самарской области. После этого многие родители возмутились. По их мнению, педагог не может позволить себе выступать в полуобнаженном виде.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle