"Слишком много ударов в голову": Макгрегор восхитился Трампом в соцсети

Пользователи Twitter на странице Конора Макгрегора удивились недавнему признанию спортсмена. Оказалось, что боец открыто поддерживает американского президента Дональда Трампа. Некоторые пользователи не поняли восхищения ирландца, пошутив, что ему нанесли "слишком много ударов в голову".

Конор Макгрегор, ирландский боец смешанных боевых искусств, рассказал в Twitter-аккаунте, что считает президента США Дональда Трампа "феноменальным".

Так он отреагировал на пост лидера Белого дома, который в федеральный американский праздник (День Мартина Лютера Кинга), порассуждал, как при нем изменилась страна. В частности, президент отметил низкий уровень безработицы и лучшие показатели по бедности.

– Феноменальный президент. Один из лучших в истории страны, – написал Макрегор на своей странице в Twitter.

По словам спортсмена, Трамп стоит на плечах своих гигантов-предшественников и у него "нелегкое дело".

Однако мнения пользователей Сети после этого сообщения разделились. Кто-то восхитился признанием Макгрегора и удивился открытости политической позиции, но нашлись и критики.

– "Я думаю, что вы приняли слишком много ударов в голову, если верите этому", "Пожалуйста, скажи мне, что тебя взломали", "Ты прикалываешься, да?", "Вы только что потеряли большое количество поклонников", – пишут комментаторы под публикацией.

Также поклонники Конора предположили, что таким образом ирландец "напрашивается" на постоянное место жительства в США.

Напомним, что 19 января Конор Макрегор победил американского бойца Дональда Серроне за 40 секунд. При этом лава UFC Дэйна Уайт не исключил вероятности, что Макгрегор заменит Хабиба Нурмагомедова или Тони Фергюсона в 2020 году на их поединке, если появится такая необходимость.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @thenotoriousmma
Комментарии для сайта Cackle