63-летняя актриса из Тайваня назвала "похлопывания" секретом своей молодости

Тайваньская актриса и певица из города Цзилун Чен Мэйфен раскрыла секрет своей привлекательности и вечной молодости. Женщине 63 года, но на снимках она выглядит моложе своих лет.

Тайваньская знаменитость поразила Сеть своей внешностью и подтянутым телом. 63-летняя Чен Мэйфен ежедневно получает десятки восторженных комплиментов от своих поклонников, пораженных ее молодостью. В 1975 году, когда Чен было 19 лет, она получила титул королевы красоты. Спустя несколько лет самая влиятельная телеведущая страны Чжан Сяоян объявила ее "самой горячей тетей Тайваня".

По словам актрисы, секрет ее молодости заключается в ежедневной традиции съедать по утрам суп с несколькими ломтиками имбиря. Чен Мэйфен уверена, что именно это позволяет ей сохранять молодость кожи.

Актриса призналась, что заставляет себя ходить в спортзал. Поэтому чтобы мотивировать себя заниматься спортом, она наняла инструктора, с которым выполняет силовые тренировки один или два раза в неделю.

Мэйфен ежедневно носит обувь на высоком каблуке. Чтобы минимизировать вред для суставов, по вечерам она стоит на специальной наклонной подставке для ног, позволяющей перенести вес всего тела на пятки. При этом артистка похлопывает себя по рукам и ногам. Она верит, что таким образом помогает течению энергии по телу.

Как сообщает издательство Дни.ру, Чен поблагодарила своих подписчиков за поддержку и добавила, что ее самый большой секрет молодости и красоты – это хорошее настроение каждый день.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга Юдашкина предстала перед публикой в откровенном наряде. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида 61-летней женщины.

Фото: Instagram / im_meifen
Комментарии для сайта Cackle