Кемеровчане опоздали на работу из-за инцидента на трамвайных путях

Житель областного центра опоздал на рабочее место из-за того, что трамвай, на котором он ехал, простоял на светофоре около 10 минут. Об этом VSE42.Ru сообщил кемеровчанин Андрей.

По словам молодого человека, примерно в 8:00 трамвай №1 остановился на светофоре у Парка Ангелов, после чего вагон не мог сдвинуться с места на протяжении 10 минут.

– Простояли в трамвае с открытыми дверьми, а на улице не май месяц. Водитель двух мужиков просила помочь с чем-то на улице. С горем пополам потом поехали, но на остановке нас всех высадили (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – рассказал мужчина.

Собеседник уточнил, что ему было необходимо добираться до работы именно по маршруту №1, поэтому он был вынужден ждать следующий трамвай с этим номером. В итоге, по его утверждениям, мужчина опоздал на свое рабочее место на несколько минут.

Как пояснили сайту в кемеровской электротранспортной компании, в вагоне произошла неисправность, которую водитель частично устранил на месте. Однако для полного решения проблемы трамвай было необходимо вернуть в депо.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle