Полиция заинтересовалась массовой дракой возле пивного магазина в Новокузнецке

Стражи порядка инициировали проверку после публикации в соцсетях видеозаписи, на которой запечатлена битва с участием женщин в южной столице Кузбасса.

Кузбасская полиция начала проверку после сообщения о массовой драке возле нового пивного магазина на улице Транспортной в Новокузнецке.

– В настоящее время по выявленному в сети Интернет видео сотрудники полиции начали проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также будет проверена законность функционирования питейного заведения, – рассказал редакции VSE42.Ru начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Ситдиков.

Отмечается, что в полицию Новокузнецка сообщений о конфликте не поступало, также за медицинской помощью не обращались участники потасовки.

Стражи порядка просят откликнуться свидетелей инцидента для установления всех обстоятельств произошедшего. Сообщить сведения можно по номеру 102 (с мобильного).

Напомним, новокузнечане рассказали, что в ночь на 5 января на улице Транспортной подрались горожане возле пивного магазина. Также жители жаловались, что заведение расположено рядом со школой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle