Овечкин обхватил хоккеиста Маршана за шею в массовой потасовке на матче НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин вступил в массовую потасовку в попытках защитить коллегу по льду на матче НХЛ. Для этого он обхватил канадца за шею и принялся оттаскивать его от партнера по команде.

Недавно "Бостон Брюинз" принимал хоккейную команду "Вашингтон Кэпиталз".

Российский нападающий последних, россиянин Александр Овечкин, отличился заброшенной шайбой, а также своим участием в массовой потасовке на льду.

Как оказалось, нападающий "Кэпиталз" Том Уилсон и форвард "Брюинз" Давид Пастрняк вступили в конфликт. Сначала все началось с тычков клюшками, но затем переросло в драку.

Несмотря на то, что арбитрам матча удалось предотвратить полноценный дебош, оба игрока оказались на льду. Форвард "Бостона" Брэд Маршан решил заступиться за Пастрняка и набросился на Уилсона со спины. Вследствие этого Овечкин поспешил помочь коллеге. Россиянин обхватил его со спины за шею и стал активно оттаскивать от партнера по команде.

Встреча двух команд в итоге завершилась победой "Бостон Брюинз" со счетом 7:3.

Об этом пишет "Чемпионат".

Недавно Овечкин занял третье место в рейтинге лучших игроков НХЛ десятилетия. Он также получил награду за вклад в развитие хоккея США.

Также ранее уже происходили инциденты на льду с участием российского хоккеиста: Овечкин повалил судью на лед в домашнем матче с "Бостоном", а также разбил шайбой лицо арбитру матча.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle