Верная хозяевам брошенная собака отказалась уходить из сугроба в Кемерове

Собака отказалась уходить с насиженного места в сугробе, и заметившая ее жительница областного центра предположила, что пса бросили хозяева.

Кемеровчанка поделилась с редакцией VSE42.Ru видеозаписями, на которых запечатлен четвероногий друг. Автор видео отметила, что собака никого к себе не подпускает и отказывается уходить.

– Со вторника в сугробе живет маленькая собака, похожая на пекинеса. На собаке коричневый ошейник. С места не уходит, спит, свернувшись клубком, в снегу. Гладить себя не дает, рычит. Вчера принесла ей утепленную коробку и поесть, – рассказала горожанка.

Собеседница сайта отметила, что находится животное за зеленой сценой ДК "Содружество", и понадеялась привлечь внимание прежнего хозяина, которого питомец, судя по всему, и ждет. Жительница Кедровки добавила, что рядом пристроилась еще одна собака, которая, по-видимому, почуяла добрых людей.

Связаться с горожанкой по вопросам собаки можно по номеру 8-903-048-93-74.

Видео: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle