Грабитель сибирской заправки получил перцовым баллончиком в лицо и шваброй по рукам

При ограблении АГЗС в Новосибирской области мужчина распылил себе в лицо газ, а затем получил по рукам шваброй от сотрудницы заправки.

Инцидент произошел 14 декабря в городе Обь Новосибирской области. Неизвестный мужчина с шарфом на лице ворвался на АГЗС на улице Ломоносова, имея при себе газовый баллончик. Сибиряк стал распылять его в лицо сидевшей около двери сотруднице заправки. После того, как она выбежала из помещения, злоумышленник направился за прилавок.

Спустя некоторое время женщина вернулась и попыталась остановить грабителя, но он снова воспользовался своим баллончиком. Несмотря на то, что мужчина по ошибке выпустил струю газа себе в голову, сотрудница АГЗС все же не стала к нему приближаться.

Лишь когда сибиряк вышел из-за стойки, женщина смогла атаковать его шваброй. После нескольких ударов, которые пришлись в руку грабителя, злоумышленник решил отступить, после чего сбежал на улицу.

В общей сложности нападавшему удалось забрать из кассы семь тысяч рублей. В настоящее время сотрудники полиции продолжают его поиски, передает "НДН.Инфо".

Видео: ГУ МВД России по Новосибирской области
Комментарии для сайта Cackle