Многодетная мать продала ребенка у здания начальной школы в США

Жительница американского штата Кентукки, США, продала своего ребенка незнакомцам. Сделку они совершили прямо перед зданием начальной школы.

Сообщается, что 31-летняя жительница Америки испанского происхождения, Мария Доминго-Перез, продала одного из своих пятерых детей незнакомым людям – мужчине и женщине. Возраст и пол ребенка не уточняются.

Поначалу о случившемся стали ходить слухи в школе, а после местные органы правопорядка провели проверку, исходя из которой смогли установить детали происшествия.

Как оказалось, покупатели в возрасте 37 и 45 лет заплатили Марии две тысячи долларов США, что на российские деньги составляет примерно 127,7 тысячи рублей.

Отмечается, что изначально на допросе женщина давала неоднозначные и противоречивые показания, однако позже признала, что продала своего ребенка посторонним людям.

Правоохранители предъявили обвинения в продаже и покупке ребенка. Сейчас все дети женщины, включая того, которого едва не продали, находятся под присмотром сотрудника школы, пишет Lenta.ru.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle