Мужчина в Краснодарском крае после ссоры зарезал жену и тещу

В Краснодарском крае местный житель на почве ссоры убил своих супругу и тещу, после чего ранил двухлетнюю дочь.

37-летняя женщина вместе с матерью и двумя малолетними детьми проживала в хуторе Южном Крымского района Краснодарского края. Супруг женщины проживал отдельно от семьи. По его словам, на протяжении долгого времени между ним и тещей происходили скандалы на бытовой почве.

Когда в очередной раз между родственниками произошла ссора, мужчина уехал к себе домой, однако в эту же ночь вернулся, и пока его жена спала, нанес ей 40 ножевых ранений. Мать убитой попыталась спастись и смогла выбежать во двор частного дома, однако злоумышленник догнал ее и продолжил наносить удары ножом. В итоге на теле 66-летней пенсионерки было обнаружено 25 ножевых ранений.

Кроме того, мужчина также нанес три непроникающих ранения своей двухлетней дочери, после чего забрал ее к себе домой вместе с семилетним братом, который не пострадал. Утром злоумышленник сам обратился в полицию и рассказал о произошедшем.

В настоящее время дети доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает. 47-летний отец семейства находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Расследование продолжается. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Фото: СУ СК России по Краснодарскому краю
Комментарии для сайта Cackle