Зеленский тактично "отмахнулся" от телефонного разговора со Скабеевой

Российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева смогла созвониться с президентом Украины Владимиром Зеленским, однако их беседа была недолгой: мужчина не стал отвечать на ее вопросы, а тактично дал понять, что не собирается разговаривать.

Так, Ольга Скабеева попыталась связаться с Владимиром Зеленским, и у нее это получилось. Желавшая спросить о его планах на грядущий саммит стран "нормандской четверки" журналистка не могла добиться ответа.

Действие происходило в прямом эфире вечернего шоу "60 минут", которое ведут Евгений Попов и Ольга Скабеева. Последняя дозвонилась до Зеленского, но он не стал особо разглагольствовать с российской журналисткой, а сослался на свою занятость.

Зеленский сказал, что всегда прерывается на какие-то беседы, особенно если произошло что-то серьезное.

– Так как я понимаю, что у вас сейчас ничего не случилось, не произошло, ни с вашими близкими и родными, я тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами, – сказал Зеленский и повесил трубку.

Свой личный звонок журналистка попыталась объяснить тем, что в пресс-службе президента Украины ей отказывают в интервью.

– Страшно деликатный, весьма тактичный, очень приятный. Владимир Александрович, я понимаю ваши опасения, но это не розыгрыш, – отметила Скабеева, пишет "Взгляд".

Известно, что Ольга Скабеева приглашала Зеленского в Москву. Однако ранее президент Украины назвал российских журналистов "опасными", в том числе и Скабееву, которая восприняла это спокойно и сообщила, что в любом случае хотела бы с ним побеседовать.

Фото: unsplash.com
Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle