Бузова стала участницей семейной ссоры в ролике новосибирского блогера

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снялась в видеоролике блогера из Новосибирска о трудных семейных отношениях.

Уроженец Новосибирска и видеоблогер Давид Манукян и артистка Ольга Бузова сняли короткий сюжетный ролик о трудностях семейных отношений, где предстали в качестве разведенных супругов, делящих своего ребенка. Видео опубликовано на Instagram-аккаунте блогера.

По сюжету Ольга Бузова исполняет роль жены и возвращается домой за своими вещами и повидать сына, однако Давид Манукян, муж, начинает возмущаться на этой почве и говорит ей не подходить к ребенку. В какой-то момент Бузова хватается за ножницы и все бы закончилось, возможно, трагично, если бы в комнату не ворвался ребенок и не помешал им, обняв маму.

В конце оказывается, что ситуация, описанная выше, происходила в страшном сне мальчика, который просыпается и просит родителей никогда не ругаться. Счастливый конец завершают совместные объятия всей семьи.

– Родители – это пример для своего ребенка, – говорится под публикацией, сопровождаемой хештегом #нетнасилию.

Поклонники высоко оценили посыл трогательного видеоролика и осыпали публикацию восхищенными комментариями. Пользователи поддержали идею и отметили, что из-за конфликтов в семье не должен страдать ребенок.

Многие фанаты предполагают, что певица и блогер на самом деле встречаются, однако это не подтвержденная информация, появившаяся на фоне слухов, которые особенно обострились после первой совместной публикации провокационного видео блогера и певицы.

К тому же Бузова недавно сообщила о своем скором замужестве. Ранее организаторы премии "Новое радио" обвинили Ольгу Бузову в краже статуэтки. Она в том числе собралась ехать на "Евровидение".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @dava_m
Комментарии для сайта Cackle