Испанец обезглавил возлюбленную россиянку в Каталонии

Появилась информация об обнаружении тела россиянки в городе Эль-Прат-де-Льобрегат в провинции Барселона. Сообщается, что ее обезглавил местный житель, с которым она состояла в близких отношениях.

Происшествие случилось накануне в квартире россиянки, которая находилась в городе Эль-Прат-де-Льобрегат в провинции Барселона, Каталония.

По предварительной информации, 44-летний житель Испании пришел домой к 41-летней уроженке РФ и применил к ней насильственные действия. Само тело россиянки обнаружили отдельно от головы, с многочисленными ранами.

Мужчину задержали в момент, когда он шел сдаваться правоохранителям. Он признал свою вину, а также сообщил, что являлся возлюбленным убитой. Своих мотивов испанец не назвал.

Мэрия Эль-Прат-де-Льобрегата объявила о трехдневном трауре. Известно, что ранее погибшая не жаловалась стражам порядка на насильственные действия со стороны возлюбленного. У нее остались несовершеннолетние дети.

– Дело передано в суд № 2 города Прат-де-Льобрегат. Ведется следствие, – отметили в дипмиссии, пишет РИА "Новости".

Сообщается, что от рук своих партнеров в 2019 году на территории Испании погибли более 50 женщин.

В Испании также недавно, по информации СМИ, случился еще один инцидент: на территории страны пропала россиянка. Однако эта информация еще проверяется.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle