Селена Гомес оголила бедро для демонстрации тату

Американская певица и актриса Селена Гомес опубликовала в соцсети фотографию, где продемонстрировала подписчикам свою оголенную ногу и татуировку на ней.

Недавно Селена Гомес удивила поклонников своим появлением на церемонии вручения наград American Music Award, а теперь опубликовала подробный снимок своих пикантных мест и показала свою татуировку.

На фото фанаты заметили рисунок на бедре Селены, в форме изображения немецкого художника Альбрехта Дюрера – "Руки молящегося". Певица при этом поднимает белое платье на снимке. Поклонники высоко оценили фотографию Селены.

Как известно, недавно она рассказывала, что почти оправилась от депрессии прошлого года. Поклонники связывают это с ее разрывом с певцом Джастином Бибером. Однако певица отмечает, что если бы не плохие события, то она не написала бы песню "Lose to Love Me".

– Мне понадобилось немало времени, чтобы справиться с собой. Теперь же я в полном порядке. Я даже могу улыбаться! – заявила на днях Селена, пишет 7days.ru.

Ранее сообщалось, что она посвятила две новые песни болезненному разрыву с Джастином Бибером. Она в том числе прекратила общение с подругой, которая "подарила" ей почку.

Фото: pexels.com
Фото: Instagram / @selenagomez
Комментарии для сайта Cackle