"Тормунд" из "Игры престолов" рассказал о существовании альтернативного финала саги

Актер Кристофер Хивью, сыгравший роль Тормунда в культовом сериале "Игра престолов", рассказал о том, что для проекта была снята альтернативная концовка.

Актер Кристофер Хивью рассказал, что у культового сериала "Игра престолов" по мотивам серии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" есть "секретная" концовка, которая отличается от существующей. По словам актера, альтернативный финал был снят для проекта еще до возмущений зрителей.

Хивью поделился, что информация довольно секретная, и не уверен, стоит ли что-то рассказывать. Подробностей актер не раскрыл, очевидно, из-за того, что еще связан контрактом со студией HBO.

В итоге единственное, о чем рассказал Хивью, – о самом существовании альтернативной концовки.

– Это было в основном для развлечения, но я не знаю, позволено ли мне обсуждать с вами это, – подчеркивает актер, пишет "Киноафиша".

При съемках финала актеры не знали о судьбе своих персонажей, что достаточно удивило их. Сам Хивью рассказал, что догадок при работе о завершении было много, но больше всего ему понравились неожиданные сюжетные повороты.

Как известно, сам Хивью сыграл в сериале рыжего одичалого.

Ранее звезда сериала Эмилия Кларк рассказала об эмоциональном срыве во время голых съемок. Шоураннеры проекта признались в том, что не понимали своих действий при создании сериала.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle