Дебошир на остановке избил новокузнечанина доской для объявлений

В Новокузнецке пьяный горожанин избил мужчину доской для объявлений. Бойцам Росгвардии пришлось усмирять дебошира с помощью спецсредств.

Инцидент произошел в вечернее время на остановке общественного транспорта на улице 40 лет ВЛКСМ. Семейная пара с ребенком ожидали свой автобус, когда на остановке появился нетрезвый мужчина и стал провоцировать граждан на конфликт. 29-летний глава семейства сделал злоумышленнику замечание, на что тот оторвал от остановочного павильона доску объявлений и стал наносить мужчине удары.

– Неизвестный проигнорировал требования стражей правопорядка немедленно прекратить свои действия и продолжил вести себя неадекватно. Для задержания злоумышленника бойцы применили спецсредства, – сообщила пресс-служба Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу.

Задержанным оказался 35-летний новокузнечанин ранее судимый за кражи, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. Для дальнейшего разбирательства его передали в руки полиции. Пострадавший мужчина был госпитализирован с подозрением на перелом руки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle