СМИ: руководство новокузнецкого "Металлурга" запретило хоккеистам пользоваться телефонами

В СМИ появилась информация о том, что в новокузнецком ХК "Металлург" ввели ограничения для спортсменов на использование в стенах домашней арены мобильной связи и сети Интернет в дни тренировок и матчей.

По информации журналистов, руководство клуба недовольно игрой спортсменов, которые на протяжении семи матчей в чемпионате Высшей хоккейной лиги не могут одолеть соперников в основное время игры, в связи с чередой поражений новокузнечане скатились сразу на несколько позиций в турнирной таблице конференции 2 и находятся на 10 строчке при этом для выхода в плей-офф команде необходимо финишировать как минимум на 8-й позиции.

Как сообщает sport-42, ввиду сложившейся ситуации в отношении игроков решили применить самые строгие меры. В частности, на тренировках перед домашними матчами, а также в дни их проведения спортсменам будет запрещено пользоваться мобильной связью и сетью Интернет. Также, по информации спортивного издания, все игроки будут проходить проверку алкотестером.

Кроме этого отмечается, что в качестве назидания в кабинете генерального директора "Металлурга" для представителей и игроков команды висит объявление следующего содержания: "Прежде чем задать вопрос генеральному директору, посмотри на каком месте находится команда".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle