Боец UFC Аманда Нуньес прикрыла свое голое тело чемпионскими поясами

Бразильский боец UFC Аманда Нуньес опубликовала в Сети откровенный снимок, на котором прикрылась только чемпионскими поясами.

Бразильский боец смешанных боевых искусств Аманда Нуньес, выступающая под эгидой UFC в женской легчайшей весовой категории, опубликовала в своем Twitter снимок, на котором предстает совершенно голой.

31-летняя спортсменка при этом прикрылась на фотографии чемпионскими поясами UFC и задрала обе руки для показа своего "боевого духа". Уточняется, что два пояса на снимке даны Нуньес в легчайшем и полулегком весе.

Поклонники встретили ее откровенную фотографию положительно и пустились в бурное обсуждение, а также стали оставлять в комментариях смешливые гифки и картинки на тему оголенности.

– "Я знаю, что у тебя есть партнерша, и ей повезло! Ты красивая женщина!" – комментирует один из пользователей Сети в Twitter, пишет Sport-express.

Известно, что в августе прошлого года Нуньес обнародовала новость, что сочеталась браком со своей подругой Ниной Ансарофф.

Аманда Нуньес появится в участниках боя 14 декабря текущего года с экс-чемпионкой UFC в полулегком весе голландкой Жермейн де Рандами. Мероприятие состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и станет для Нуньес вторым в 2019-м. Ранее, в июле, она досрочно справилась с американской спортсменкой Холли Холм, нокаутировав ее.

Всего у бразильянки в ММА 18 побед при четырех поражениях.

Фото: unsplash.com
Видео: Twitter / @Amanda_Leoa
Комментарии для сайта Cackle