Новосибирский четвероклассник избил сверстника за низкий рост

Избиение школьника из Новосибирска за маленький рост попало на видео. Произошедшим заинтересовались в следственном комитете.

Инцидент произошел 31 октября на территории одной из школ Новосибирска. В Сети появилось видео, на котором ученик четвертого класса избивает лежащего на земле одноклассника. При этом отмечается, что произошедшее видел школьный охранник, который в этот момент выбрасывал мусор, однако вмешиваться в драку детей он не стал.

Издевательства прекратились только тогда, когда одна из присутствующих девочек начала кричать и просить драчуна остановиться.

Известно, что избитый десятилетний мальчик пришел в класс недавно и не смог найти общий язык со всеми учениками. По словам матери пострадавшего, ее сын – самый маленький в классе. Сначала за низкий рост его дразнили девочки, а затем к ним присоединился самый задиристый из одноклассников. После случившегося пострадавший ребенок попал в травмпункт с разбитым лицом, передает "Комсомольская правда – Новосибирск".

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирска организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Комсомольская правда - Новосибирск
Комментарии для сайта Cackle