Соцсети: персонал кемеровской больницы бросил пенсионера без верхней одежды на улице

Сотрудники Кемеровской городской клинической больницы №11 оставили человека без куртки у дверей медучреждения. Об этом в соцсетях сообщили местные жители.

Горожанин, заставший на улице пенсионера без верхней одежды, поделился информацией о произошедшем в Сети. По его данным, персонал вынес человека из здания и бросил на улице.

– Приехал в больницу за бабушкой. Вынесли дедушку какого-то из больницы и просто бросили. <...> Вот что творится в больнице в Кедровке, – поделился горожанин в одном из городских сообществ.

Уточним, что, судя по опубликованным с соцсетях кадрам, мужчина без одежды не может самостоятельно передвигаться – другой человек некоторое время безуспешно пытался поднять его на ноги.

В департаменте охраны здоровья населения Кемеровской области пояснили, что, по словам главврача медучреждения, мужчина обратился в больницу с ушибом. После того, как медики оказали ему помощь, горожанин в сопровождении знакомого отправился домой.

Почему мужчина был раздет, и в связи чем он лежал на земле у дверей больницы, в медучреждении не смогли объяснить: персонал такой информацией не располагает.

Комментарии для сайта Cackle