Кузбассовец убил жену и голышом покинул место преступления

В кузбасском Полысаеве накануне горожане заметили местного жителя, голышом разгуливающего по улице. Вызванный на помощь участковый выяснил, что перед этим мужчина совершил убийство.

Об одиозном поведении кузбассовца в Сети сообщили жители Полысаева. Сначала они заметили, как мужчина голышом выгуливал свою собаку. Позже стало известно, что в его доме произошел крупный скандал, после которого скончалась его супруга.

Как рассказали в следственном комитете Кемеровской области, предварительно установлено, что 50-летний мужчина утром 16 октября собрался выгуливать свою собаку, но вместо того, чтобы одеться соответственно прохладной погоде, он начал снимать с себя одежду. Его супруга попыталась как-то изменить неадекватные действия мужа и между ними произошел серьезный конфликт, в результате которого женщина скончалась. Мужчина выполнил задуманное и, оставив тело жены в доме, обнаженным вышел на улицу.

В настоящее время назначена судмедэкспертиза, которая должна установить причину смерти женщины, уточнили в пресс-службе СУ СК по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle