Парковку автотранспорта ограничат в двух районах Кемерова

Кемеровчан и гостей города предупреждают об ограничении движения и стоянки автотранспорта, которое будет действовать в течение нескольких дней в центре города и на бульваре Строителей.

В четверг, 17 октября, в Кемерове будут установлены временные знаки, предупреждающие автолюбителей о запрете парковки в окрестностях площади Пушкина в Центральном районе города. Ограничение парковки коснется улиц Орджоникидзе, Арочной, Николая Островского и Притомской набережной. Запрет продлится с 20:00 17 октября до 12:00 18 октября.

Также 18 октября с 10:00 до 13:00 будет ограничен проезд по площади Пушкина, улице Орджоникидзе от Советского проспекта до улицы Николая Островского, по Арочной улице от Орджоникидзе до Красной, по улице Николая Островского от площади Пушкина до улицы Весенней и по Притомской набережной от улицы Красной до улицы Николая Островского, сообщает пресс-служба кемеровского Центра организации дорожного движения.

Кроме этого, 18 и 19 октября будет ограничена стоянка автотранспорта в Ленинском районе Кемерова. Так, с 20:00 18 октября до 18:00 19 октября нельзя будет припарковать автомобиль на участке вблизи спорткомплекса "Кузбасс" – от дома №39 на бульваре Строителей до улицы Марковцева, а также от бульвара Строителей до дома № 6 по улице Марковцева.

Фото: ЦОДД, kemerovo.ru
Комментарии для сайта Cackle