Заработок инженера-программиста в Кузбассе оказался выше дохода кардиолога

Эксперты определили самые высокооплачиваемые вакансии в Кемеровской области за месяц. Так, зарплата инженера-программиста превысила доход кардиолога.

Рейтинг самых дорогих предложений Кузбасса возглавила вакансия директора филиала – от 200 тысяч рублей в месяц. На втором месте с зарплатой от 150 тысяч рублей оказался главный подземный технолог. В топ-3 также попал начальник обогатительной фабрики с доходом от 118 300 рублей.

Далее список продолжили вакансии дивизионального Key Account Manager/КАМ (100-120 тысяч рублей), заместителя заместителя генерального директора по экономике и финансам (от 100 тысяч рублей), программиста PHP (от 90 тысяч рублей), инженера-программиста (от 88 тысяч рублей), директора по продажам (80-150 тысяч рублей) и врача-кардиолога (от 80 тысяч рублей). Топ-10 же замкнуло предложение по работе управляющим директора бара (70-120 тысяч рублей).

– Среди дорогих предложений всегда лидируют вакансии для руководителей, ИТ-специалистов и сфера продаж, – отмечает руководитель пресс-службы HeadHunter СФО Елана Таращук.

Исследование проводилось с 1 по 4 октября 2019 года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle