Нервного фотографа городских пейзажей задержали в Новокузнецке

В Новокузнецке полиция заинтересовалась молодым человеком, который фотографировал кусты и при этом беспокойно оглядывался по сторонам.

Нервный прохожий, который сначала что-то положил в кусты, а затем сфотографировал местность, привлек внимание сотрудников патрульно-постовой службы Новокузнецка. Полицейские задержали молодого человека и при личном досмотре обнаружили в карманах его одежды семь свертков с курительными смесями.

– Масса запрещенных веществ составила около семи граммов. При обыске в квартире подозреваемого полицейские изъяли еще несколько пакетов с курительными миксами, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Общая масса наркотика, найденного у 27-летнего новокузнечанина, составила почти 13 граммов, что является крупным размером. Полиции задержанный рассказал, что он принял предложение о распространении наркотиков от неизвестного пользователя Сети. Новокузнечанин сам заказал реагент для изготовления курительных миксов и начал распространять их в городе путем так называемых "закладок".

Как уточняет ведомство, кузбасскому драгдилеру за содеянное грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle