Британец раздавил автомобильным сиденьем шумного ребенка

Житель Великобритании раздавил сиденьем машины "слишком шумного" ребенка своей подруги.

26-летний мужчина специально раздавил автомобильным сиденьем ребенка своей девушки за то, что тот слишком шумел. Молодой человек вместе со своей девушкой и ее трехлетним сыном возвращались домой после похода в лондонский торговый центр.

Встретив знакомых, он предложил подвезти их и посадил ребенка между коленей матери сзади себя. Однако мальчик, устав от длительного похода по магазинам, вел себя шумно. Раздраженный британец решил "успокоить" малыша и стал отодвигать сиденье, пока ребенок не перестал издавать звуки.

Мать ребенка рассказала, что заметила, что с сыном что-то не так только выйдя из машины. Мальчик потерял сознание и перестал дышать. Молодые люди вызвали медицинскую помощь, однако ребенок умер через три дня от асфиксии.

Пара придумала лживые показания, пригрозив знакомым никому об этом не рассказывать. Однако скрыть преступление не удалось.

Как сообщает "Life.ru", мать ребенка уже была приговорена к тюремному заключению на два года и девять месяцев, мужчина ожидает вынесения вердикта.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle