Кардашьян освободила заключенную пенсионерку ради своего бренда нижнего белья

Стало известно, что американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян освободила из тюрьмы 64-летнюю женщину и сделала ее лицом своего бренда нижнего белья.

64-летняя экс-заключенная снялась в рекламном ролике в черном облегающем комплекте белья бренда американской звезды Ким Кардашьян. Пенсионерка также поделилась в сторис звезды в Instagram о том, почему была заключена в местах лишения свободы и поблагодарила Ким за освобождение.

Известно, что пожилая женщина была заключена пожизненно за преступление связанное с наркотиками, без возможности получить условно-досрочное освобождение.

Ким Кардашьян в сопровождении юристов посетила Белый дом и убедила Дональда Трампа в необходимости освободить заключенную, а также затронула тему тюремных наказаний в целом. Она добилась этого летом 2018 года. Это стало мотиватором к изучению юридических основ и прав, именитая звезда планирует в будущем стать адвокатом.

Ранее Ким Кардашьян представила название нового бренда нижнего белья SKIMS Solutionwear, пишет Lenta.ru.

Ким Кардашьян – американская звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян", актриса и фотомодель. Жена знаменитого репера и продюсера Канье Уэста с 2014 года.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle