Стали известны подробности похорон убитой под Ульяновском семьи

Подростка, обвиняемого в убийстве своей семьи, похоронят в понедельник, 19 августа, на кладбище в Карсунском районе. Остальных членов семьи похоронят во вторник, 20 августа, в селе Юрловка Базарносызганского района.

Сообщение о месте и дате похорон сообщили РИА "Новости", ссылаясь на слова министра семейной, демографической политики и социального благополучия региона Ольги Касимовой.

– Отец похоронит сына сегодня на кладбище в Карсунском районе Ульяновской области. Что касается убитой семьи, они будут похоронены завтра на кладбище в селе Юрловка Базарносызганского района, это рядом с селом Патрикеево, – сказала Касимова.

Помимо этого, министр добавила, что на данный момент в Патрикеево работают специалисты министерства, оказывающие организационную и психологическую помощь родственникам и друзьям погибших.

Напоминаем, что 18 августа в селе Патрикеево произошло массовое убийство. По основной версии, школьник зарубил топором мать, четырехлетних брата и сестру, а также бабушку и дедушку, после чего покончил с собой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о массовом убийстве в селе под Ульяновском, а также о реакции отца семейства на смерть всей его семьи.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle