Суд признал "Голливудского потрошителя" виновным в убийстве бывшей девушки Катчера

Суд признал Майкла Гаргило по прозвищу "Голливудский потрошитель" виновным в убийстве трех женщин, в том числе бывшей девушки Эштона Катчера Эшли Эллерин.

Решение суда огласили в пятницу, 16 августа.

Как установил суд, в 2001 году Эллерин намеревалась приехать к актеру. Эштон решил сам отвезти ее. Он звонил девушке несколько раз, но та ему не ответила. Тогда актер заехал к ней домой и обнаружил свою подругу на полу в луже красной жидкости. Катчер решил, что девушка выпила слишком много алкоголя и уснула, разлив вино из бутылки. Наутро ее тело нашла соседка. Выяснилось, что Эллерин умерла в результате нападения. Преступник нанес ей 47 ножевых ранений, из которых 12 оказались смертельными.

Подозреваемого впервые задержали в 2008 году, но правосудию тогда не хватило доказательств. На последнем судебном заседании было доказано, что Гаргило нападал на женщин с ножом на протяжении 15 лет. Удалось установить четыре эпизода, из которых три закончились смертями. Кроме Эллерин, преступник убил сестру своего друга, затем его жертвой стала актриса Мария Бруно. Мишель Мерфи удалось спастись от нападения маньяка.

В итоге, суд признал Гаргило виновным в убийстве первой степени. Теперь ему грозит смертная казнь, сообщил журнал "СтарХит".

Эштон Катчер в 2015 году женился на Миле Кунис. У пары есть сын Дмитрий – это второй ребенок актера.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle