Нашедшая "клад" новокузнечанка обвиняется в краже

В адрес 55-летней жительницы Новокузнецка, нашедшей на лавочке у торгового центра сумку с драгоценностями, возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Как сообщалось ранее, в полицию обратилась за помощью 30-летняя жительница Санкт-Петербурга, с заявлением о том, что у нее была похищена сумка с драгоценностями: более 470 золотых украшений, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Кемеровской области. Как выяснилось, потерпевшая является представителем организации, занимающейся продажей ювелирных изделий. В Новокузнецке она презентовала украшения местной торговой сети. После деловой встречи женщина вызвала такси, и уже в пути вспомнила об оставленной на лавке сумки с образцами. Когда женщина вернулась сумки уже не было.

Вскоре похитительницу удалось обнаружить, дома у нее были найдены украшения, которые полиция поспешила передать законным владельцам.

На данный момент в адрес новокузнечанки возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Об истории с пропажей сумки полной драгоценных украшений редакция VSE42.Ru рассказывала ранее.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle