Хабаровскую пенсионерку обвинили в убийстве и расчленении трех человек

Правоохранители Хабаровского края направили прокурору обвинительное заключение на имя 80-летней женщины. Следователи установили причастность бабушки к трем убийствам и надругательстве над трупами своих жертв.

Глава Управления Следственного комитета РФ по краю Евгений Долгалев в ходе пресс-конференции 1 августа заявил, что пенсионерка обвиняется в убийстве двух взрослых людей и одного ребенка.

– Отделом по расследованию особо важных дел направлено в прокуратуру края уголовное дело в отношении 80-летней жительницы поселка Березовка по обвинению в убийстве трех лиц и надругательстве над их телами, – приводит слова руководителя регионального Следкома ТАСС.

Напомним, что в начале года общественность потрясла новость о престарелой жительнице поселка Березовка под Хабаровском, убившей 52-летнего мужчину. Правоохранители нашли расчлененные останки квартиранта бабушки, после чего женщина созналась в преступлении.

В ходе расследования стражи порядка установили причастность хабаровчанки к еще двум убийствам – 77-летней знакомой, которая якобы проявляла неуважение к ней, и восьмилетней девочки, проживавшей вместе с обвиняемой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle