Жительница Омска рассказала, как убивала свою двухлетнюю дочь хлебом

СМИ из первых уст узнали подробности о резонансном убийстве омичкой родной дочери из-за накрошенного хлеба.

Корреспонденты "НГС55" обратились к следователю, который занимается уголовным делом по факту совершенного в мае этого года преступления. Собеседник передал слова женщины, обвиняемой в убийстве собственной дочери из-за крошек.

– Я по пьяни разозлилась. Я взяла ее на руки и начала запихивать в нее хлеб. Ну, силу не рассчитала. В определенный момент я не заметила, что у нее руки обвисли. У нее губы посинели, пульса на руке и шее не было, глаза были навыкате, не моргала, – призналась следователю женщина.

Мать заявила, что побоялась вызывать скорую помощь девочке, поскольку ее могли лишить родительских прав на старшего ребенка, трехлетнего мальчика.

При этом, по утверждениям преступницы, от мертвого тела ребенка избавился ее сожитель, который скончался через несколько недель после происшествия от алкогольной интоксикации. Труп девочки не найден до сих пор.

Напомним, что убийство, потрясшее всю Сибирь, произошло 9 мая в Омске. Однако о смерти ребенка стало известно лишь в начале июня. По версии следствия, женщина убила родную дочь за то, что та неаккуратно ела хлеб.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle