Незнакомец едва не задушил мальчика на детской площадке в Кузбассе

Накануне в Новокузнецке произошло ЧП на одной из детских площадок. Неизвестный мужчина набросился на 11-летнего мальчика и нанес ему несколько ударов по лицу, а также пытался задушить.

Инцидент произошел утром 25 мая. О происшествии в социальных сетях сообщила мама потерпевшего ребенка.

– Мои дети 11 и 5 лет играли во дворе на детской площадке. Спустя некоторое время старший сын ушел в магазин за водой. Когда он вернулся, младший брат рассказал ему, что незнакомый мальчик выкинул в мусорку его мяч, – рассказала женщина.

Старший брат достал мяч, кинул его на асфальт, после чего мячик отскочил в велосипед незнакомого мальчика. Тот сел на двухколесный транспорт и уехал.

– Спустя несколько минут старшего сына за шею схватил мужчина лет 30-40, после чего нанес два удара кулаком в область носа и глаза. Младший сын рванул к окну в истерике, сообщил о происшедшем, в это время мужчина скрылся, – рассказала мать потерпевшего.

Мальчика увезли на скорой помощи в городскую больницу, где врачи сняли побои с тела ребенка. Женщина просит местных жителей быть острожными, так как это может быть не последним нападением неизвестного на детей.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle