"Потом дети падают": кемеровчанин стал свидетелем дерзкой кражи

В сообществе "Инцидент Кемерово" один из подписчиков поделился сделанной из окна квартиры видеозаписью, на которой запечатлен, по его словам, момент кражи колодезного люка. Некоторые пользователи усомнились в достоверности слов мужчины, отметив, что на видеокадрах нельзя увидеть саму кражу.

– Двое мужчин на желтом фургоне Фольксваген украли крышку люка с теплотрассы, – рассказал автор видеозаписи, уточнив, что инцидент произошел в 6:40 25 мая 2019-го на Московском проспекте, в районе дома 2А.

В комментариях нашлись горожане, которые встали на защиту злоумышленников, отмечая, что "пацаны живут как могут", также пользователи Сети шутят, что "на таком неприметном авто только и заниматься кражами", отсылая к яркой окраске автомобиля.

Впрочем, большинство кемеровчан возмутила дерзкая выходка неизвестных мужчин: многие вспомнили, как часто открытые колодцы становятся ловушкой для детей и взрослых.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle