"Сгорело абсолютно все": березовчанин просит помочь оставшимся без одежды детям

В нашу редакцию обратился березовчанин с просьбой помочь троим детям и их отцу получить какие-нибудь вещи после страшного пожара.

– Просим помощи в связи с пожаром на улице Партизанской, вследствие которого погибли мои родственники (тетя и дедушка). Дом сгорел полностью, оставив троих детей и их отца без всех вещей, игрушек, денег и документов, сгорело абсолютно все. В данный момент они ОЧЕНЬ нуждаются в помощи, какой только возможно, – рассказал житель Березовского (стиль сохранен).

Мужчина отметил, что в первую очередь необходимы вещи и обувь худенькому мальчику шести лет, трех – и пятилетней девочкам, а также мужчине худого телосложения.

Всех заинтересованных в помощи кузбассовец попросил связаться с ним посредством "личных сообщений", также уточнив, что вещи можно привезти по адресу: улица Волкова, дом 11, квартира 68.

Напомним, ранее стали известны детали гибели отца и дочери при данном пожаре.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle