Нежелание заниматься сексом с родной тетей толкнуло кузбассовца на убийство

Житель Междуреченска настолько сильно не хотел отвечать взаимностью на недвусмысленные намеки близкой родственницы, что вонзил в женщину острый предмет.

31-летний междуреченец в январе текущего года выпивал в компании матери и ее 59-летней сестры. По версии следствия, парень заметил, что тетя намекает ему на интимную близость, но собутыльники продолжили застолье. Затем мать ушла спать, и горожанин остался наедине с любвеобильной дамой, что в итоге привело к трагедии.

– В какой-то момент их общения мужчина снова почувствовал, что родственница оказывает ему знаки внимания как мужчине, а не как родственнику. Его это разозлило, и он нанес ей множественные ножевые ранения. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте, – рассказали в СУ СКР.

Мать мужчины проснулась от шума и застала в комнате кровавую картину, после чего вызвала полицию. Прибывшие правоохранители задержали горожанина, в его отношении возбудили дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Психолого-психиатрическая экспертиза признала фигуранта вменяемым.

Расследование дела завершено, в скором времени обвиняемый предстанет перед судом.

Фото: unsplash
Комментарии для сайта Cackle