27-летний кузбассовец убил внука

Накануне было передано в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя одной из деревень. Его обвиняют в нескольких тяжких преступлениях. 

По версии следствия, в декабре прошлого года пьяный мужчина разозлился на то, что его 18-летняя падчерица не пришла домой ночевать, и задушил ее двухлетнего сына. После злоумышленник собирался спрятать тело, но в этот момент к дому подошел родственник и увидел происходящее в окно. 

Как рассказали корреспонденту Vse42 в следственном управлении регионального СК, очевидец тут же вызвал полицию и побежал к супруге злоумышленника, которая в этот момент была в гостях. Когда к дому приехали стражи порядка, хозяин забаррикадировался и заявил, что не сдастся. При этом он приставил к горлу своего двухлетнего сына осколок стекла и пригрозил, что убьет малыша, если кто-нибудь войдет в дом.

Как пояснили в ведомстве, через некоторое время мужчина успокоился и его уговорили отпустить ребенка и открыть дверь. А в ходе следствия выяснилось, что он причастен к еще одному преступлению – летом он украл у односельчанина бензопилу. 

Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle