Миллионер Герман Стерлигов поддержал кемеровскую антигейскую пекарню

Миллионер Герман Стерлигов высказался в защиту закрытой за многочисленные нарушения СанПиНа кемеровской пекарни братьев Ипатовых.

Герман Стерлигов, советский миллионер, открывший в Москве несколько хлебных лавок, на входе в которые висят таблички "Пидорасам вход воспрещен", опубликовал несколько постов в соцсетях в поддержку своих кемеровских последователей братьев Ипатовых.

"Если-бы я жил в Кемерово, то приобретал-бы хлеб только в указанной пекарне (даже если-бы это мне стоило вдвое дороже, чем обычно).

Пекарню, где выпекался хлеб в русской печи закрыли под предлогом того, что там нет водопровода и канализации. Милые мои, так во всех крестьянских избах, где испокон веку выпекался хлеб в русских печах, не было никакого водопровода и канализации. Теперь вы имеете право жрать только заводскую отраву, химический хлебозаменитель", – пишет Стерлигов.

Бизнесмен отметил, что в столице его пекарни с русскими печами закрыть не смогли, а в Кемерове справились.

К слову, владельцы кемеровской скандальной хлебной лавки утверждают, что их предприятие закрылось для урегулирования юридических вопросов, а никак не из-за антисанитарии, которую выявил Роспотребнадзор.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle