Страшный перевертыш: видео смертельной аварии в Кузбассе появилось в Сети

На прошлой неделе в Кемеровской области в Гурьевском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб пассажир отечественного автомобиля. Видео с места трагического инцидента появилось в Сети лишь 23 апреля.

Авария произошла 16 апреля в 00:30.

– Предварительно, 21-летний водитель ВАЗа нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, после чего выехал на встречную полосу и левую обочину трассы, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля, – сообщает УГИБДД Кузбасса.

В результате аварии погиб 24-летний пассажир, который не был пристегнут ремнем безопасности. По данным ведомства, молодой человек вылетел через лобовое окно от удара. Другие три пассажира в салоне автомобиля не пострадали, также как и водитель легковушки.

Специалист УГИБДД Кузбасса подчеркнула тот факт, что у владельца транспортного средства не было водительских прав и страхового полиса, а также он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить все обстоятельства инцидента.

Видео: Максим Глушенков
Комментарии для сайта Cackle