"Алкаши в УК": кемеровчанку возмутила агрессия незнакомца

Жительница областного центра Елена обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала, как при встрече с сотрудниками коммунального хозяйства едва не стала очередной жертвой наледи. По словам женщины, один из мужчин проявил к ней необоснованную агрессию и пытался навредить.

Накануне кемеровчанка шла с работы по проспекту Советскому. Проходя мимо дома №28, она увидела, что проход перегорожен, и с крыши дома сбрасывают ледяные глыбы. Один из рабочих сказал Елене, что сейчас ее пропустят, и крикнул коллегам, чтобы они на время прекратили работы.

– Я поблагодарила его и пошла вдоль дома. При себе у меня была тяжелая спортивная сумка, и я говорила с мамой по телефону. В конце дома стоял второй рабочий с пропитым красным лицом алкаша, – рассказала горожанка.

Когда кемеровчанка подходила к нему, то с крыши рабочие спросили, можно ли возобновлять работы. На что мужчина, который видел, что женщина еще не закончила переходить опасный участок, сказал "Да она по телефону говорит, кидайте", чем шокировал горожанку.

– Видимо, настолько уже хотелось выпить, трубы горят, что всю эту агрессию был готов на меня вывалить, даже ценой моей жизни. Разве адекватному человеку придет в голову сказать другим, чтобы кидали лед на голову человеку? – возмущена Елена.

Отметим, что здания обслуживает РЭУ-9, на работу которого в редакцию VSE42.Ru уже неоднократно поступила жалобы.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle